

В общем-то ожидаемый девайс для автомобиля (). И совсем простой по инсталляции — всего-навсего надо его поставить вместо штатного зеркала заднего вида. И он будет записывать, все что происходило сзади. Есть и добавочный AV вход. Может быть, еще для одной камеры. Внутри все пишется на 1Гб SD карточку (однако SD становится чуть ли не индустриальным стандартом, как и CF), есть USB разъем для настройки. Питание — от бортовой сети, разумеется. Правда стоимость несколько великовата — 400 долларов, но наверное, это пока еще новинка.
Не. Это всё фигня не нужная! Вот мне сегодня подарили реальную вещь Mp3 FM Modulator ;) Это да. Ништяк)
есть камеры для праворульных машин, которые ставятся слева вперед, чтобы, глянув на монитор можно было увидеть как там на встречке, вот это наверно неплохая вещь, только привыкнуть надо было бы к ней..
один косяк в том что камера должна быть шустрая, ато, если даже с разницей в секунду на экране будет картинка появляться, уже все, считай авария.