Поможем нашей Насте выиграть в конкурсе? в конкурсе «Поцелуй ангела»? Голосуем:angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=8461
Всем спасибо!
хех) тебе тогда в пору нам отчисления делать) скок там тебе дают за один клик…цента 2? 1 цент нам давай! :-D
нее) там в другом тема. :)если б кликнул, то понял в чём суть :)